Studio Ian

Salendrova 6, 1000 Любляна, Словения

  • До 2 гостей
  • До 28 м²
  • Душ без порога
  • Спальни: 1

Средняя оценка гостей в Studio Ian: 7,7/10 (57 отзывов). Расстояние до центра: 508 м. Гостям объект предлагает бесплатный Wi-Fi и парковку.

Апартаменты Studio Ian с двумя звездами расположены всего в 300 метрах от моста Коблерс в центре Любляны, размещённые в здании XVIII века. Обеспечена удобная доступность к Люблянскому замку и железнодорожному вокзалу, что делает их отличной отправной точкой для знакомства с городом.

В студии предусмотрена зона отдыха с плоскоэкранным спутниковым телевизором и бесплатным Wi-Fi на всей территории. Для приготовления пищи оборудована полностью оснащённая мини-кухня, включающая холодильник, плиту и электрический чайник. В собственной ванной комнате имеются душ, фен, шампунь, антисептик для рук, тапочки и полотенца.

Для комфортного пребывания предусмотрены отопление и вентилятор, дополнительное спальное место обеспечивается раскладным диваном. Вход осуществляется через отдельный приватный вход для обеспечения уединения гостей. На территории предоставляется парковка для маломобильных посетителей, меры безопасности включают огнетушители и дымовые датчики.

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Номера и скидки

Номер-студия

  • собственная ванная
  • мини-кухня
  • набор для чая и кофе

2 гостя28 m²собственная ванная

Studio Ian - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Место для парковки
  • курение запрещено на всей территории

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Важная информация

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Studio Ian»?

Заезд: с 16:00 до 18:00. Выезд: с 09:30 до 10:00.

Есть ли парковка у объекта «Studio Ian»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Studio Ian»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Studio Ian»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 2 гостя.

Есть ли в объекте «Studio Ian» доступная среда?

Как минимум в одном варианте размещения есть душ без порога.

Где находится «Studio Ian»?

Объект размещения находится в городе Любляна.

Studio Ian на карте: Любляна

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Studio Ian

Средняя оценка по 57 отзывам на Booking.com: 7,7/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Studio Ian пока нет отзывов. Добавьте свой на ljubljana-hotels.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10