Bicycle apartment Ljubljana

Ulica Milana Majcna 10, 1000 Liubliana, Eslovenia

  • Hasta 2 personas
  • Superficie: 45 m²
  • Dormitorios: 1

En la vivienda hay cocina, sofá cama, baño privado, aire acondicionado y frigorífico. El equipamiento común incluye aparcamiento y Wi-Fi. Está disponible un servicio de traslado. Železniški muzej Slovenskih železnic se encuentra a 470 m del apartamento. La distancia hasta Mednarodni fenološki park Ljubljana es de 620 m.

Bicycle apartment Ljubljana se encuentra en Liubliana y es un apartamento. El apartamento tiene un dormitorio en 45 m² y puede alojar a dos personas. En el dormitorio hay una cama doble grande. Entre las actividades disponibles se puede hacer senderismo o practicar ciclismo.

Distancias a distintos lugares

Estación de tren de Liubliana2,4 km
Castillo de Liubliana4,1 km
Adventure Mini Golf Panorama45 km
Tivolski grad1 km

Elige fechas para ver precios

¿Cómo consultar la disponibilidad de Bicycle apartment Ljubljana?

Elige las fechas de tu estancia y pulsa «Ver disponibilidad». Si el alojamiento no está disponible, verás alojamientos similares para esas fechas o propuestas de fechas alternativas.

Opciones de habitaciones

Apartamento - Planta baja

  • baño privado
  • cocina
  • aire acondicionado

2 personas45 m²baño privado

Bicycle apartment Ljubljana - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking gratis
  • Aire acondicionado
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento

Normas de la casa

Horarios

Entradade a
Salidade a

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños a partir de 18 años.

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada.

Utilice el apartado de peticiones especiales al reservar o contacte directamente con el alojamiento.

Los datos de contacto figuran en la confirmación de la reserva.

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Idiomas
  • alemán
  • inglés
  • HR
  • SL
  • SR
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

Bicycle apartment Ljubljana en el mapa: Liubliana

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Bicycle apartment Ljubljana?

Entrada: de 16:00 a 22:00. Salida: de 07:00 a 10:00.

¿Bicycle apartment Ljubljana dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en Bicycle apartment Ljubljana?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Bicycle apartment Ljubljana?

El alojamiento admite hasta 2 personas.

¿Dónde se encuentra Bicycle apartment Ljubljana?

El alojamiento se encuentra en Liubliana.

¿A qué distancia está Ljubljana Šiška del alojamiento «Bicycle apartment Ljubljana»?

Ljubljana Šiška está a 460 m del alojamiento.

¿A qué distancia está el alojamiento «Bicycle apartment Ljubljana» del aeropuerto más cercano?

Letališče Jožeta Pučnika Ljubljana está a 18,2 km del alojamiento.

Opiniones sobre Bicycle apartment Ljubljana

La nota media de 15 opiniones en Booking.com es 8,5/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Bicycle apartment Ljubljana. Añade la tuya en ljubljana-hotels.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10