Apartment Tržaška with free parking

Tržaška cesta 6, 1000 Ljubljana, Slovénie

  • Jusqu’à 2 personnes
  • Superficie : 25 m²
  • Chambres : 1

L'hébergement bénéficie d’une vue sur la ville. Les équipements du logement incluent un réfrigérateur, une salle de bains privative, une télévision et une cuisine. Parmi les équipements figurent un parking et une connexion Wi-Fi. Une solution de transfert est proposée aux clients. L’établissement se trouve à 810 m de Narodni muzej Slovenije – Prešernova. Naravni rezervat Kozlerjeva gošča se situe à 5,9 km de l’appartement.

Le logement comprend une chambre sur 25 m², avec de la place pour deux personnes. La literie comprend un lit double. À Ljubljana, Apartment Tržaška with free parking est un appartement.

Distances jusqu’à différents lieux

Cankar Hall700 m
Château de Ljubljana1,8 km
Gare de Ljubljana2,7 km
Tivolski grad890 m

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Comment vérifier les disponibilités de l’établissement Apartment Tržaška with free parking ?

Choisissez les dates de votre séjour et cliquez sur « Voir les disponibilités ». Si l’établissement n’est pas disponible, vous verrez des hébergements similaires pour ces dates ou des propositions d’autres dates.

Choix de chambres

Appartement

  • salle de bain privative
  • kitchenette
  • cuisine

2 personnes25 m²salle de bain privative

Apartment Tržaška with free parking - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking gratuit
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Navette aéroport

Règlement intérieur

Horaires

Arrivéede à
Départde à

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants à partir de 18 ans.

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Informations importantes

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver.

Indiquez cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contactez directement l'établissement.

Les coordonnées figurent sur la confirmation de réservation.

Langues
  • anglais
  • HR
  • SL
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

Apartment Tržaška with free parking sur la carte : Ljubljana

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Apartment Tržaška with free parking » ?

Arrivée : de 15:00 à 23:00. Départ : de 08:00 à 10:00.

Apartment Tržaška with free parking dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Apartment Tržaška with free parking » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Apartment Tržaška with free parking » ?

L’hébergement peut accueillir jusqu’à 2 personnes.

Où se trouve Apartment Tržaška with free parking ?

L’établissement se trouve à Ljubljana.

Quelle distance sépare Ljubljana Tivoli de l’établissement « Apartment Tržaška with free parking » ?

Ljubljana Tivoli se trouve à 410 m de l’établissement.

À quelle distance se trouve l’aéroport le plus proche de l’établissement « Apartment Tržaška with free parking » ?

Letališče Jožeta Pučnika Ljubljana se trouve à 20 km de l’établissement.

Avis sur Apartment Tržaška with free parking

La note moyenne issue de 212 avis Booking.com est de 8/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Apartment Tržaška with free parking pour le moment. Ajoutez le vôtre sur ljubljana-hotels.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10